Programa general
Valoración de los usuarios: / 9
PobreEl mejor 

Domingo 21 de noviembre
Hora Actividad
Participantes Profesores Coordinadores
17:00 – 20:00 Instalación
en el hotel
Registro
Salón San Felipe
Instalación
en el hotel
20:00 – 22:00 Cena
22:00 – 23:00 Pernoctar Reunión de Bienvenida
Salón San Felipe




Lunes 22 de noviembre
Hora Actividad
Participantes Profesores Coordinadores
07:00 – 08:00 Desayuno
08:00 – 09:00 Examen 1 Revisión de
Examen 1
Salón San Felipe
Reunión de
Trabajo
Salón La Paz
09:00 – 10:00 Contestar preguntas
del Examen 1
Salón San Felipe
10:00 – 10:30
10:30 – 11:00 Receso para cafe
11:00 – 13:30 Resolución
del Examen 1
Salón San Felipe
Reunión de
Trabajo
Salón La Paz
14:00 – 16:00 Comida
16:00 – 18:00 Libre Libre Elaboración de
Criterios
Salón La Paz
18:00 – 19:45 Reunión para establecer criterios
Salón San Felipe
19:45 – 20:00 Entrega del Examen 1
20:00 – 22:00 Cena




Martes 23 de noviembre
Hora Actividad
Participantes Profesores Coordinadores
07:00 – 08:00 Desayuno
08:00 – 09:00 Examen 2 Revisión de
Examen 2
Salón San Felipe
Reunión de
Trabajo
Salón La Paz
09:00 – 10:00 Contestar preguntas
del Examen 2
Salón San Felipe
10:00 – 10:30
10:30 – 11:00 Receso para cafe
11:00 – 13:30 Resolución
del Examen 2
Salón San Felipe
Reunión de
Trabajo
Salón La Paz
14:00 – 15:00 Comida Comida
15:00 – 16:00 Paseo a la
Bufadora
16:00 – 18:00 Libre Elaboración de
Criterios
Salón La Paz
18:00 – 19:45 Reunión para Establecer Criterios
Salón San Felipe
19:45 – 20:00
Entrega del Examen 2
20:00 – 22:00 Cena






Miércoles 24 de noviembre
Hora Actividad
Participantes Profesores Coordinadores
07:00 – 08:30 Desayuno
09:00 – 09:30 Foto Grupal
09:30 – 10:00 Traslado al Centro de Ensenada Calificación de Examenes
10:00 – 11:00 Rally
11:00 – 14:00 Coordinaciones
Salón San Felipe
14:00 – 16:00 Comida
16:00 – 19:00 Libre en el Centro Coordinaciones
Salón San Felipe
19:00 – 20:00 Regreso al hotel
20:00 – 22:00 Cena




Jueves 25 de noviembre
Hora Actividad
Participantes Profesores Coordinadores
07:00 – 08:30 Desayuno
09:00 – 10:00 Traslado Cañadas Coordinaciones
Salón San Felipe
10:00 – 13:30 Actividades en
las Cañadas
13:30 – 14:00 Traslado comida
14:00 – 16:00 Comida en Vinicola Alximia
16:00 – 17:00 Reunión para fijar cortes
17:00 – 18:00 Paseo o tarde libre
18:00 – 19:00 Regreso al hotel
19:00 – 20:00 Libre
20:00 – 22:00 Cena




Viernes 26 de noviembre
Hora Actividad
Participantes Profesores Coordinadores
07:00 – 08:30 Desayuno Desayuno
09:00 – 09:30 Traslado Viñedos
09:30 – 11:30 Visita Viñedos Reunión de Profesores
Salón San Felipe
11:30 – 12:00 Regreso al hotel
12:00 – 14:00 Libre

14:00 – 15:30 Comida
15:45 – 16:30 Traslado Teatro Juárez
17:00 – 19:00 Ceremonia de premiación
19:00 – 19:30 Regreso al hotel
20:00 – 22:00 Cena – Fiesta de despedida




Sábado 27 de noviembre
Hora Actividad
Participantes Profesores Coordinadores
07:00 – 09:00 Desayuno
09:00 Despedida y salida de las delegaciones

Última actualización el Miércoles 06 de Octubre de 2010 18:14
 

Comentarios 

 
0 #1 alicia ramon 14-11-2010 20:15
Hola,aun no encuentro el nombre del hotel sede,melopodira n indicar. gracias.
 
Template creado por